Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bauabfälle am Wegesrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292096
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
03.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
Die Entsorgung wurde beauftragt.
08.04.2024 Die Entsorgung ist erfolgt.