Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Falsches Parken
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 292102
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Kahlaer Straße 11
Kahlaer Straße 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser Bereich wird vom Außendienst regelmäßig kontrolliert.
Verstöße, die dort festgestellt werden, werden dokumentiert und kostenpflichtig verwarnt.