Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfälle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292106
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kastanienstraße
Kastanienstraße
Anmerkung
03.04.2024 - 11:25 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die entsprechenden Abteilungen der Stadt Wildau weitergeleitet.
04.04.2024
Der betreffende Müll wurde vom Bauhof der Stadt Wildau beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau