Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Dunkler Straßenzug
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292107
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Königsberg
Königsberger Dorfstraße 68
Königsberg
Königsberger Dorfstraße 68
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir geben dem Elektriker noch einmal Bescheid.