Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bodenbeleuchtung immer noch defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292111
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Luckau
Am Markt 1
Luckau
Am Markt 1
Anmerkung
03.04.2024 - 07:47 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der beschriebene Sachverhalt wird an den Bauamtsleiter weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
04.04.2024 - 13:34 Uhr -
Bei der Bodenbeleuchtung handelt es sich um eine Gewährleistungsmaßnahme.
Die Reparatur wird kurzfristig durchgeführt..
Maerker-Redakteurin
22.04.2024 - 08:03 Uhr -
Die Funktionstüchtigkeit der Bodenstrahler wurde hergestellt.
Maerker-Redakteurin