Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne leuchtet nicht mehr
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292112
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
03.04.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma wurde mit der Reparatur beauftragt.