Status - erledigt (grün)
Beschreibung
ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292114
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergfelde
Ahornallee 53
Bergfelde
Ahornallee 53
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Wir leiten Ihr Anliegen an den entsprechenden Fachbereich weiter.
2. Ihr Anliegen wurde unverzüglich gemeldet und erledigt.
Ihre Maerker-Redaktion