Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Illegale Müllkippe
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292115
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Lise-Meitner-Straße
Fürstenwalde
Lise-Meitner-Straße
Anmerkung
04.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree