Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Mangelhafte Pflasterarbeiten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292119
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Mühlenstraße
Fürstenwalde
Mühlenstraße
Anmerkung
04.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree