Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292120
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gießmannsdorf
Lindenallee 38a
Gießmannsdorf
Lindenallee 38a
Anmerkung
03.04.2024 - 07:49 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerkamkeit und der Hinweismeldung. Der Sachverhalt wird an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
04.04..2024 - 09:14 Uhr -
Der Auftrag zur Reparatur der Straßenleuchte wurde ausgelöst.
Maerker-Redakteurin
22.04.2024 - 08:01 Uhr -
Die Straßenleuchte im OT Gießmannsdorf in der Lindenallee - Nähe Haus Nr. 38 a - wurde repariert.
Maerker-Redakteurin