Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292132
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Cahnsdorf
Cahnsdorf
Cahnsdorf
Cahnsdorf
Anmerkung
03.04.2024 - 07:51 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der vorgestellte Sachverhalt wird zur Überprüfung an die zuständige Mitarbeiterin weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
04.04.2024 - 09:13 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass der Auftrag zur Reparatur ausgelöst wurde.
Maerker-Redakteurin
22.04.2024 - 07:59 Uhr -
Die Straßenleuchte im OT Cahnsdorf wurde repariert.
Maerker-Redakteurin