Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne mit der Nummer 0048
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292137
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schmergow
Schmiedegasse 2
Schmergow
Schmiedegasse 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Mitarbeiter zur Klärung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion