Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292141
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Veilcheneck 4
Fredersdorf-Süd
Veilcheneck 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
23.04.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Beleuchtung funktioniert wieder.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II