Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Loses Gitter
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292149
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet. Dieses teilt am 3.4. mit: Der Eigentümer wurde zur Sicherung aufgefordert.