Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verstopfte Regengullis
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 292225
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Prof.-Hilgenfeldt-Straße
Prof.-Hilgenfeldt-Straße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenabläufe wurden bereits entleert, die Anschlussleitungen müssen noch gereinigt werden.
Mit freundlichen Grüßen
Das MAERKER-Team