Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt kein Licht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292226
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Ring der Freundschaft 74
Fürstenwalde
Ring der Freundschaft 74
Anmerkung
23.04.2024
Der Defekt wurde behoben.
04.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree