Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hinderniss
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292232
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Flotowstraße 20
Oranienburg
Flotowstraße 20
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Paletten wurden entfernt