Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Waschmaschine
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292279
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Rotkehlchenweg
Stahnsdorf
Rotkehlchenweg
Anmerkung
04.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der an die Ordnungsbehörde der Gemeinde Stahnsdorf weitergeleitet wurde.
04.04.2024
Der Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf hat den illegalen Müll vor Ort aufgenommen und den Sachverhalt zwecks Entsorgung an die zuständige Behörde weitergeleitet.