Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Alter Kanister
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292301
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hänchen
Pappelallee
Hänchen
Pappelallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Es wurde an genannter Stelle kein Kanister gefunden. Bitte beim nächsten Hinweis eine Emailadresse hinterlassen, zwecks Rückfragen.