Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292320
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Am Mühlenberg 16
Seddin
Am Mühlenberg 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es handelt sich hier um ein Privatgrundstück, aber der Eigentümer wurde informiert.