Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tiefe Löcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292329
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Zum Gleis
Fürstenwalde
Zum Gleis
Anmerkung
18.04.2024
Rückmeldung vom Fachamt: der Missstand wurde behoben.
05.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree