Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Anhaltende laute Musik
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 292330
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der MAERKER dient dazu, dass die Bürger den teilnehmenden Brandenburger Kommunen mitteilen können, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien. Bei weiteren Themen zu Ihrem Fall, wenden Sie sich bitte direkt an die Polizei.