Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rennstrecke
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292333
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Fichteplatz 35
Finsterwalde
Fichteplatz 35
Anmerkung
04.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis
Dieser wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet..
Die Kontrolle/Überwachung der Geschwindigkeit liegt nicht in der Zuständigkeit der Stadt Finsterwalde.
Der Hinweis wurde an das Polizeirevier Finsterwalde weitergeleitet.