Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Nutzung von Gemeindeland
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 292345
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gräfendorf
Gräfendorf-Dorfstraße 15
Gräfendorf
Gräfendorf-Dorfstraße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
05.04.2024 - 11:24 Uhr
Der Sachverhalt wurde geklärt und abgeschlossen.
Ihr Maerker-Redakteur
29.04.2024 - 13:41 Uhr