Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekter Fußgängerweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292351
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kyritzer Straße 2a
Kyritzer Straße 2a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.