Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ratten laufen auf unserer Terrasse und im Garten
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 292371
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Cottbuser Ring
Friedersdorf
Cottbuser Ring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.04.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
05.04.2024: Das Ordnungamt ist in Kontkat mit dem Meldenden.
07.05.2025: Es sind keine Ratten mehr da.