Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Totes Wildtier am Straßenrand
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 292377
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Waldesruh
Köpenicker Allee
Waldesruh
Köpenicker Allee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Jagdpächter wird informiert und um Beseitigung gebeten.