Status - erledigt (grün)
Beschreibung
lose Pflastersteine in erster Parkbucht links
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292394
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Tiefbauamt teilte am 05.04.2024 mit, dass der Schaden bereits behoben wurde.