Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292403
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Bernauer Straße
Zepernick
Bernauer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Flächen befinden sich im privaten Eigentum des Einkaufsmarktes.