Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
überhöhte Geschwindigkeit
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292410
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Budapester Straße
Budapester Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wird informiert.