Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne blinkt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292411
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Altstadt 1
Fürstenwalde
Altstadt 1
Anmerkung
23.04.2024
Der Defekt wurde behoben.
05.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree