Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne blinkt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292414
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Altstadt
Fürstenwalde
Altstadt
Anmerkung
23.04.2024
Der Defekt wurde behoben.
05.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree