Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rote Absperrbänder an Pflanzen und Laternen entlang der Dorfstraße ab Haus.Nr 22 Richtung Stadtgebiet Brandenburg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292422
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klein Kreutz
Klein Kreutzer Dorfstraße 22
Klein Kreutz
Klein Kreutzer Dorfstraße 22
Anmerkung
05.04.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Bereich übergeben.
08.04.2024 - Der Bauhof teilt mit, dass die Bänder entfernt wurden.