Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292424
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Körzin
Körzin 1a
Körzin
Körzin 1a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt und den zuständigen Elektriker weitergeleitet.
Der Missstand wurde beseitigt.