Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ausgefallene Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292428
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Adalbertstraße 14
Adalbertstraße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich wird informiert.