Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292434
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vogelsdorf
Seestraße
Vogelsdorf
Seestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
09.04.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Abschließende Stellungnahme aus dem FB:
Die Verkehrsanlage wurde kontrolliert.
Entsprechend dem Ergebnis der Kontrolle wurden notwendige Maßnahmen zur Gewährleistung der Verkehrssicherheit veranlasst.
Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Fredersdorf-Vogelsdorf
Fachbereich II
Ortsentwicklung, Straßen- und Grünverwaltung