Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Scherben und Trümmer an der Mittelinsel der Kreuzung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292437
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
05.04.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den Landesbetrieb Straßenwesen übergeben.
09.04.2024 - Der Landesbetrieb Straßenwesen teilt Folgendes mit:
"Die Kollegen der Straßenmeisterei sind informiert. Sie werden sich der Stelle annehmen. "