Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beschädigte Fahrradampel an der Kreuzung Sankt-Annen-Str. / Deutsches Dorf
Kategorie: Vandalismus
ID: 292438
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
05.04.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Bereich übergeben.
08.04.2024 - Das Tiefbauamt teilt mit, dass die Reparatur beauftragt wurde.