Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mauerstraße
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292444
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung und Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet. Dieser teilt mit: Am 08.04.2024 wurde die DLG mit der Beräumung beauftragt.