Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenschaden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292446
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Berliner Chaussee
Berliner Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Die Zuständigkeit liegt beim Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg, wir haben Ihr
Anliegen entsprechend weitergeleitet.
2. Die Straßenmeisterei wird sich der Stelle annehmen und entsprechende Maßnahmen
ergreifen.
Ihre Maerker-Redaktion