Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altkleidercontainer i
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292449
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Dorfstraße 12
Hönow
Dorfstraße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Betreiber wird über den Zustand informiert und aufgefordert den Rhythmus bezüglich der Leerung anzupassen.