Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glascontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292457
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Dorfstraße 12
Hönow
Dorfstraße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beseitigung der Gefahrenquelle wurde beauftragt.