Kategorie: Straßenlaterne ID: 292465 Status: in Arbeit (gelb).
Laterne flackert seit einiger Zeit.
Ort/Datum/Foto
Frohnsdorf
Karl-Marx-Straße 3
Anmerkung
05.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.