Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hundekot Zeltinger Platz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292470
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir leiten Ihr Anliegen an den entsprechenden Fachbereich weiter.
Ihre Maerker-Redaktion