Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ausfall Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 292479
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Rosa-Luxemburg-Straße 33
Rosa-Luxemburg-Straße 33
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich wird informiert.