Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fehlender Straßenbaum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 292481
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Miersdorfer Straße
Miersdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vorgang wurde an den zuständigen Fachbereich weitergleitet.
08.04.2024, für die Bäume in der Miersdorfer Straße ist der Landkreis Dahme-Spreewald zuständig.