Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Absperrung/ Trinkwasser
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 292484
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Friedrichswalde
Reiersdorfer Straße 17
Friedrichswalde
Reiersdorfer Straße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Es handelt sich um einen Trinkwasserschieber. Der Schaden wurde an den ZWA weitergeleitet und wird in den nächsten Tagen repariert. Es besteht keine Gefahr und beeinträchtigt auch nicht den Verkehr.