Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Erde sackt am Gully ab
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 292485
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Petkus
Mitschurinstraße 4
Petkus
Mitschurinstraße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.