Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Roller ohne Nummernschild
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 292490
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der beschriebene Fundort liegt im Bereich der Gemeinde Mühlenbecker Land. Die rechtlich formelle Meldung eines Fundes kann nicht über den MAERKER erfolgen sondern nur über eine entsprechende Meldung bei der zuständigen Gemeinde.
Näheres erfahren Sie unter: https://www.muehlenbecker-land.de/de/rathaus-verwaltung/wo-finde-ich-was-a-z/finderlohn