Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Konstante Geschwindigkeitsüberschreitung und Überholmanöver
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 292492
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Göttiner Landstraße
Neustadt
Göttiner Landstraße
Anmerkung
08.04.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das zuständige Amt übergeben.
10.04.2024 - Die Straßenverkehrsbehörde hat die Bearbeitung übernommen.